Вы здесь: Новости В России и в мире

В России и в мире

Еще 2 медали

E-mail Печать PDF

В ходе вечерней программы второго для чемпионата Европы прошли финалы в беге на 10000м и в прыжках в длину у женщин. Обе дисциплины позволили укрепить лидирующую позицию сборной России в медальном зачете.

Российский триумф в Барселоне

Триумфально для сборной России начался второй день чемпионата Европы по лёгкой атлетике. В ходьбе на 20км наши спортсменки заняли весь пьедестал.

Еще одна медаль первого дня

В вечерней программе первого дня чемпионата Европы Анна Авдеева завоевала бронзу в толкании ядра.

Великолепный старт чемпионата Европы

Блестящей победой Станислава Емельянова в ходьбе на 20км стартовал чемпионат Европы по лёгкой атлетике в Барселоне.

Чемпионат России - итоги четвертого дня

Татьяна Лысенко не испытала проблем в метании молота и стала чемпионкой России, выиграв у серебряного призера более четырех метров.

Чемпионат России - итоги третьего дня

Юлия Голубчикова выиграла прыжок с шестом и отобралась в команду на чемпионат Европы в Барселону.

Чемпионат России - итоги второго дня

В Саранске началась вечерняя программа второго дня чемпионата России по легкой атлетике. Первыми на старт вышли участницы в беге на 400 метров с барьерами.